Добро пожаловать на мой блог

Хочу поделиться своим опытом многолетнего пребывания в международном поиске, помочь, направить и предостеречь. Дать рекомендации по международным сайтам и удачном размещении анкет. Помочь в самых неожиданных для вас вопросах и конечно постараться дать совет в каждом конктерном случае..........
Удачи и счастья
Ольга

понедельник, 20 июня 2011 г.

Для вашего внимания сайт LuckyLovers dating

Сегодня хочу предложить вашему вниманию некоторые сайты знакомств по которым у многих дам отличные результаты и заключенные браки.
Картинка 6 из 6И так начнем


luckylovers.net сайт знакомств Luckylovers бесплатный для женщин. Есть русская версия сайта, удобный поиск по странам, интересам и т.д. Не требуют домашний адрес и телефон и специально вас не проверяют, как в брачных агентствах. Свой email в профайле зашифровать не получится. В профайле можно отметить, что вы не хотите получать фиксированные сообщения, таким образом вам будут писать только платные пользователи. На ваш email приходят сообщения от пользователей, но чтобы посмотреть их профайл и ответить на сообщение надо заходить на сайт. На сайте можно общаться через видео чат. С сайта приходит много писем.



Еще много на этом сайте по моим наблюдениям не очень много скаммеров-это большой плюс. В плюсы можно добавить тот факт, что не нем нет засилия арабов индусов и  турков, хотя иногда могут приходить письма, а после вашего ответа затишье- но такое бывает на многих сайтах. Еще я замечала, что стоит получить одно серьезное письмо-тут же начинают приходить письма от многих менов-это как по закону подлости-"То пусто-то густо" , но все же советую обратить внимание на этот сайт и зарегистрироваться там.
На сегодня все
Удачи 
35 000 компаний рекламируют свои товары и услуги здесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий